Первые шаги

Материал из Учеткин.by Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску

Уважаемый пользователь, Вас приветсвует наш интернет ресурс! Мы надеемся, что наши услуги Вам действительно помогут.

Что можно делать

Пользуясь нашим ресурсом, Вы без труда сможете выполнить следующие операции:

  • Вести складской, бухгалтерский и аналитический учеты;
  • Заполнить, распечатать и по желанию - сохранить, ряд бухгалтерских документов;
  • Просмотреть полные отчеты по данным, введенных ранее;
  • Импортировать и экспортировать данные;
  • Оформить налоговые отчеты;
  • Вести базу клиентов и CRM;
  • Самостоятельно подключить дополнительных пользователей к своей базе;

Первые шаги

Для начала комфортной работы Вам необходимо заполнить базовые справочники. В «справочниках» храниться вся Ваша информация и часть этой информации система будет использовать автоматически (более подробно см. раздел "[Основные понятия]").

По этому, настоятельно рекомендуется сразу же заполнить справочник «Организации».В нем храниться вся необходимая для документов информация о Вашей организации(ях), складах, торговых точках и т.п.

При регистрации, Вы уже указали часть своих данных и система уже создала основной «костяк» - первую запись в справочнике «Организации». И Ваша задача – просто дополнить информацией данный справочник, а именно:

  • Указать УНП (ИНН);
  • Указать свой адрес;
  • Указать банковские реквизиты;

Данная информация, в первую очередь, будет использоваться для автоматического поставления в документы, которые Вы будете формировать в нашей Системе.